Бедному сельскому приходу нужна помощь! Обращаемся ко всем неравнодушным к делу возрождения святыни!

“Богатство и благотворительность должны быть неразлучны” (Филарет М. Московский)

Скоро весна, оттает земля и работы по строительству нашего храма будут возобновлены в полном объёме.

Многое было уже сделано в прошедшем году. Именно поэтому храм приобрёл свой подобающий благообразный вид.

Много для этого сделал настоятель храма, низко кланяемся батюшке-труженику. Прекрасно понимаем, как тяжело ему под час бывает! Много сделали рядовые прихожане, вложили свою молитву, свою лепту, свою духовную и физическую поддержку.

Да, наш приход маленький. В нашем селе по списку выборцев проживает где-то 500 чел. Половина из них вообще только прописаны, вынуждены искать себе заработок в стране далече. Наши прихожане – старушки, которые из своей пенсии могут пожертвовать малую лепту и жертвуют, но этого недостаточно.

DSCN9319Нам необходимо построить притвор в храме, чтобы вход, ведущий в дом Божий соответствовал Его величию!

Для строительства притвора нужно приобрести:

1. Щебень для фундамента

2. Пеноблок для возведения стен

3. Металлическую входную дверь

4. Окно

5. Материалы для деревянного перекрытия

6. Доску для пола

7. Цемент

Не оставьте без милости! Горячо молимся за всех милующих и подающих нам. Спаси Христос!