Поздравляем настоятеля нашего храма с юбилеем

Благовещение Пресвятой Богородицы

7 апреля Церковь празднует день Благовещения Пресвятой Богородицы – один из 12 главных (двунадесятых) праздников в православном календаре.

Поздравляем всех с этим великим праздником!

Пусть благая весть, возвещённая Архангелом Гавриилом Пресвятой Богородице, коснётся тихой, нежной, наполненной любовью,  надеждой на спасение наших душ и принесёт нам уверенности, что молитвами Богородицы Господь дарует мир и благополучие в наши города и веси, радость и здоровье нашим семьям, благословение во всяком добром деле.

Ныне мы с огромной радостью поздравляем  нашего настоятеля – иерея Николая  с  10-летней годовщиной служения в священническом сане.

Желаем, чтобы служба его была не с воздыханием, а была в радость ему и его прихожанам!

“Повинуйтесь наставникам вашим и будьте покорны, ибо они неусыпно пекутся о душах ваших, как обязанные дать отчет; чтобы они делали это с радостью, а не воздыхая, ибо это для вас неполезно”
Евр. 13:17

Желаем помощи Божьей в его тяжёлом служении, укрепления здоровья и умножения сил в исполнении им духовных обязанностей.